DashaKiss | Дата: Пятница, 10.08.2012, 19:10 | Сообщение # 1 |
 Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Репутация: 0
Статус: Offline
|
“Типы” лис бывают разные. В самом начале игры советую вам определиться с билдом. Если вам ваш билд после некоторого времени разонравился, и вы хотите его поменять – ничего страшного, для этого существуют талоны перекидки статов, продающиеся в итем шопе.
Основные билды друидов: 1. Pure INT (Чистый Разум) - Один из лучших билдов для ПК/ПВП. Плюсы: Много MP, отличный реген MP, большой магический урон, быстрая скорость прокачки. Минусы: Очень мало HP, маленькая защита. Распределение статов: Сила - прокачиваем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы. Все остальные поинты кидаем в Ителект.
2. Fox mage (Лиса маг) Плюсы: Большой магический урон, может избежать внезапной смерти. Минусы: Нет. Распределение статов: Сила - качаем этот стат только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и робы. Телосложение + Интелект - качаем с пропорцией 1 к 2.
3. Hy-brid Fox (Универсальная лиса) - Популярный билд на осаде территории. Плюсы: Отличная физическая и магическая атака, хорошая защита. Минусы: Очень мало HP. Распределение статов: Сила + Ловкость - качаем эти статы только для того чтобы вы смогли одевать новое оружие и легкую броню. Интелект - докачиваем до 300. Телосложение - все остальное.
4. Battle Fox (Боевая лиса) Плюсы: Отличная физическая атака, отличная защита, Много HP. Минусы: Малый уворот, малая магическая защита. Распределение статов: Ловкость + Сила - качаем эти статы только для того, чтобы вы смогли одевать новое оружие и тяжелую броню. Интелект - докачиваем до 66. Телосложение - все остальное.
Какой шмот носить лисе и чем его точить? Точиться лисе надо на хп или физдеф. Что выбирать? Одни говорят одно, другие – другое, заточка на хп более универсальна в любом случае.
Шмот – смотрите по билду, в зависимости от того, какой лисой играете – это роба, лайт или хеви на свой уровень. Оружие – магическое на свой уровень, за исключением хевилис, которые носят Меч Черной Магии (голд на 22 левел).
Бижутерию также подбирайте ту, которая больше подходит вашему билду (физдеф/магдеф), как вариант – собирать сет бижи на “-пение” (уменьшение времени каста скиллов, очень помогает в том же ХХ).
Что должна уметь лиса вообще, чтобы быть нужной в пати и не только? Лисе надо уметь вытаскивать мобов из толпы (травим пета на моба, бьем петом моба 1 раз, отзываем, моб агрится на вас). При этом, если вы вытаскиваете мобов баобао, не бафайте на баобао шипы! Также вытаскивать мобов можно скиллом “приручение” – на попытку приручить мобы исправно агрятся по одному. Надо уметь бафать всех по необходимости шипами – надеюсь, справитесь?) Надо уметь держать босса в данже/ХХ/ущелье петом, т.е. отхиливать пета, чтобы он не умер, и следить, чтобы босс не переагрился на вашу пати. Надо вовремя перекидывать “чи” оборотню, если танкует он. В общем, научитесь по мере игры, главное – любить свой класс.
|
|
| |